92081-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Anmietung von digitaler Produktion-Drucktechnik inkl. Vollservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von digitaler Produktion-Drucktechnik inkl. Vollservice
BeschreibungAnmietung von digitaler Produktion-Drucktechnik inkl. Vollservice
Interne Kennung10/10/24/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadtverwaltung Chemnitz beabsichtigt die Anmietung inkl. Vollservice von digitaler Produktionsdrucktechnik im Bereich Kleinformat für das zentrale Post- und Druckzentrum. Auftragszeitraum: 01.04.2024 bis 31.03.2029
Interne KennungLOT-0000