92097-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gasfilter – 6002653976-BAAINBw E2.3X
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002653976-BAAINBw E2.3X
Beschreibung6002653976-BAAINBw E2.3X
Interne Kennung6002653976-BAAINBw E2.3X
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514320 Gasfilter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFILTER, GAS-SCHWEBSTOFF
BeschreibungABC-Schutzfilter nach den Spezifikationen gemäß der TL 4240-0074
Interne KennungLOT-0001