See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'UVRE POUR LA REHABILITATION ET LA RESIDENTIALISATION DES RESIDENCES / COLBERT - AGRICULTURE - CHATOU 92700 COLOMBES
Beschreibung: MAITRISE D'UVRE POUR LA REHABILITATION ET LA RESIDENTIALISATION DES RESIDENCES / COLBERT - AGRICULTURE - CHATOU 92700 COLOMBES
Interne Kennung: 24-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'ŒUVRE POUR LA REHABILITATION ET LA RESIDENTIALISATION DES RESIDENCES / COLBERT - AGRICULTURE - CHATOU 92700 COLOMBES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation et la résidentialisation de 3 résidences : • 1 la résidence sise 85 rue Colbert composée de 3 logements • 2 la résidence sise 164 rue de Chatou composée de 13 logements • 3 la résidence sise 63 rue de l'Agriculture composée de 10 logements à Colombes (92700) composant 26 logements au total.
Interne Kennung: 2024-50