See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des élèves en situation de handicap à l'aide de véhicules de petite capacité
Beschreibung: Transport des élèves en situation de handicap à l'aide de véhicules de petite capacité
Interne Kennung: 2024-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur Blois Nord-Ouest
Beschreibung: Secteur Blois Nord-Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur Blois Nord-Est
Beschreibung: Lot n°2 Secteur Blois Nord-Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Secteur Blois Sud-Loire
Beschreibung: Secteur Blois Sud-Loire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Secteur Saint-Gervais-la-Forêt - Vineuil
Beschreibung: Secteur Saint-Gervais-la-Forêt - Vineuil
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Secteur Mer - Saint-Laurent-Nouan
Beschreibung: Secteur Mer - Saint-Laurent-Nouan
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Secteur Bracieux - Neung-sur-Beuvron
Beschreibung: Secteur Bracieux - Neung-sur-Beuvron
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Secteur Lamotte-Beuvron - Salbris
Beschreibung: Secteur Lamotte-Beuvron - Salbris
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Secteur Romorantin-Lanthenay - Selles-sur-Cher
Beschreibung: Secteur Romorantin-Lanthenay - Selles-sur-Cher
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Secteur Saint-Aignan
Beschreibung: Secteur Saint-Aignan
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Secteur Le Controis-en-Sologne - Montrichard Val de Cher
Beschreibung: Secteur Le Controis-en-Sologne - Montrichard Val de Cher
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Secteur Saint-Amand-Longpré - Veuzain-sur-Loire
Beschreibung: Secteur Saint-Amand-Longpré - Veuzain-sur-Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Secteur Montoire-sur-le-Loir - Mondoubleau
Beschreibung: Secteur Montoire-sur-le-Loir - Mondoubleau
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 Secteur Vendôme Ouest
Beschreibung: Secteur Vendôme Ouest
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 Secteur Beauce-la-Romaine - Morée
Beschreibung: Secteur Beauce-la-Romaine - Morée
Interne Kennung: 14