Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32560000 Glasfasermaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leerrohrverbände.
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 32500000 Fernmeldebedarf
Betonschächte.
Los-Nr.: 4
Spleißmuffen