92167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software für das Sachgebiet 22 (Asyl, SGB XII, BuT, Wohngeld) im Landkreis Dachau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software für das Sachgebiet 22 (Asyl, SGB XII, BuT, Wohngeld) im Landkreis Dachau
Beschreibung: Für unser Sozialamt suchen wir eine umfangreiche und moderne Software, die unseren verschiedenen Aufgaben gerecht wird und uns dabei unterstützt, unsere vielfältigen Aufgaben wahrzunehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 10/804-22-1820052