92172-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büroausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-171-Dr-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Büroausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Planungs- und Präsentationsmittel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195000 Tafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Korktafeln, Whiteboards und Flipcharts über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.
Aktenvernichter
Los-Nr.: 2
30191400 Reißwölfe
Lieferung von Aktenvernichtern über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.
Taschenrechner
Los-Nr.: 3
30141100 Taschenrechner
Lieferung von Taschenrechnern über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.
Trittleiter
Los-Nr.: 4
44423220 Klappleitern
Lieferung von Trittleitern über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.
Rollhocker
Los-Nr.: 5
39113500 Hocker
Lieferung von Rollhockern über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.
Ventilatoren
Los-Nr.: 6
39717100 Ventilatoren
Lieferung von Ventilatoren über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.
Galerieschiene
Los-Nr.: 7
30195800 Hängeschienen oder Halter
Lieferung von Galerieschienen über einen Zeitraum von max. 4 Jahren.