92174-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau von Fahrzeugen zum Funkmesswagen 20A
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/014/Z25-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausbau von 10 Basisfahrzeugen Volkswagen Crafter 2,0 TDI zum Funkmesswagen 20A gemäß beiliegendem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.