92175-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1556 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Weiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1556 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Weiden
Beschreibung1556 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche EDV-Technik, Elektro-, Friseure, KFZ-, Schreiner, Maler, Metall-, Schweißtechnik und Zimmerer
Interne Kennung2025006428
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 32323100 Farbbildmonitore, 38651600 Digitalkameras, 38652120 Videoprojektoren, 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, 48520000 Multimediasoftwarepaket, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruckluftbehälter
BeschreibungDruckluftbehälter
LosLOT-0002
TitelWinterdienststreuer
BeschreibungWinterdienststreuer
LosLOT-0003
TitelServer
BeschreibungServer
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0004
TitelArbeitsdrehstuhl
BeschreibungArbeitsdrehstuhl
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
LosLOT-0005
TitelLehrplatte mit Pultgehäuse
BeschreibungLehrplatte mit Pultgehäuse
LosLOT-0006
TitelSteckschlüsselsatz
BeschreibungSteckschlüsselsatz
Haupteinstufung (cpv): 44512500 Schraubenschlüssel
LosLOT-0007
TitelZangenstromsensor
BeschreibungZangenstromsensor
LosLOT-0008
TitelDiagnose- und Überwachungswerkzeug
BeschreibungDiagnose- und Überwachungswerkzeug
LosLOT-0009
TitelDrehmomentschlüssel
BeschreibungDrehmomentschlüssel
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
LosLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFunktionsmotor
BeschreibungFunktionsmotor
LosLOT-0012
TitelGetriebe- und Aggregatheber
BeschreibungGetriebe- und Aggregatheber
LosLOT-0013
TitelLaserachsvermessungssystem
BeschreibungLaserachsvermessungssystem
LosLOT-0014
TitelSchulungsfahrzeug
BeschreibungSchulungsfahrzeug
LosLOT-0015
TitelVideoendoskop
BeschreibungVideoendoskop
LosLOT-0016
TitelWallbox
BeschreibungWallbox
LosLOT-0017
TitelMultimedia Box
BeschreibungMultimedia Box
Haupteinstufung (cpv): 48520000 Multimediasoftwarepaket
LosLOT-0018
TitelInteraktives Display
BeschreibungInteraktives Display
LosLOT-0019
TitelLadekoffer
BeschreibungLadekoffer
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
LosLOT-0020
TitelNotebook
BeschreibungNotebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0021
TitelDigitaler Stift
BeschreibungDigitaler Stift
LosLOT-0022
LosLOT-0023
TitelKragarmregal
BeschreibungKragarmregal
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
LosLOT-0024
TitelLED-Beleuchtung
BeschreibungLED-Beleuchtung
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
LosLOT-0025
TitelInnenmessgerät
BeschreibungInnenmessgerät
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
LosLOT-0026
TitelEntgratmaschine
BeschreibungEntgratmaschine
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
LosLOT-0027
TitelKehlnahtschleifer
BeschreibungKehlnahtschleifer
LosLOT-0028
TitelQuerhubschleifer
BeschreibungQuerhubschleifer
LosLOT-0029
TitelSchrankwand
BeschreibungSchrankwand
LosLOT-0030
TitelTablet
BeschreibungTablet
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0031
TitelCNC-Oberfräse
BeschreibungCNC-Oberfräse
Haupteinstufung (cpv): 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
LosLOT-0032
TitelTransportwagen
BeschreibungTransportwagen
LosLOT-0033
TitelSchwerlastschränke
BeschreibungSchwerlastschränke
LosLOT-0034
TitelLuftplasmagerät
BeschreibungLuftplasmagerät
LosLOT-0035
TitelSchweißanlage
BeschreibungSchweißanlage
LosLOT-0036
TitelWolframelektrodenschleifgerät
BeschreibungWolframelektrodenschleifgerät
LosLOT-0037
TitelDokumentenkamera
BeschreibungDokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
LosLOT-0038
TitelNotebook mit Monitor
BeschreibungNotebook mit Monitor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0039
TitelGlatthobelmaschine
BeschreibungGlatthobelmaschine
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
LosLOT-0040
TitelSpäneabsaugungsrohre
BeschreibungSpäneabsaugungsrohre