See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des Equipements Techniques Intérieur Logement (ETIL)
Beschreibung: Marché de maintenance des Equipements Techniques Intérieur Logement (ETIL)
Interne Kennung: 2024DPSTP028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Agence Nantes Centre
Beschreibung: Marché de maintenance Etil Agence Nantes Centre
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 - Sud Loire
Beschreibung: Marché de maintenance Etil Agence Sud Loire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3 - Ouest Loire Atlantique + Loire Campus
Beschreibung: Marché de maintenance Etil Agence Ouest Loire Atlantique + Loire Campus
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0008
Titel: Lot 4 - Ouest Morbihan
Interne Kennung: Lot 4