92217-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten Ebene 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten Ebene 4
BeschreibungAnstrich verputzte Wände und GK-Wände, ca 1650m² Anstrich abgehängte Decken GK, ca 400m² Beschichtungen Stahlzargen (32 Stck) und Stahltüren (4 Stck)
Vorherige Bekanntmachung691255-2023
Interne KennungZMK-SMB-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000