92246-2025 - Ergebnis
Frankreich – Saugkehrmaschinen – Acquisition et livraison d'une balayeuse de voirie, neuve ou d'occasion pour les services de la Ville de Millau (12)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'une balayeuse de voirie, neuve ou d'occasion pour les services de la Ville de Millau (12)
Beschreibung: La présente consultation avait pour objet l'acquisition et la livraison d'une balayeuse de voirie aspiratrice, montée sur un châssis poids lourd, neuve (offre de base) ou de démonstration/occasion (solution variante), pour le service « Ville de Propre » de la Ville de Millau. La description du matériel à fournir est indiquée dans le CCTP
Interne Kennung: 2024/53L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1557677
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-4 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de recourir à des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour des livraisons complémentaires à celles du marché en cours, à exécuter par le même Titulaire