9225-2022 - ErgebnisDeutschland-Schorndorf: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Abholung, Verwertung und Entsorgung von Abfällen in Schorndorf
Referenznummer der Bekanntmachung: ZDS_2021_02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44613800 Abfallcontainer, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Abholung, Verwertung und Entsorgung von folgenden Abfällen :
Altreifenentsorgung inkl. Felge ca. 1,5t
Straßenkehricht ca. 300,00t
Gemischte Siedlungsabfälle ca. 280t
Altholz behandelt Sorte 2 ca.30t
Grüngut verholzt ca. 170t
Grüngut krautig ca. 45t
Gras und Laub ca. 20t
Bei den gemischte Siedlungsabfällen, handelt es sich um unsortierten Müll jeglicher Art.