See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chauffage des bâtiments du Lycée Classique de Diekirch
Beschreibung: Fourniture d'énergie thermique
Interne Kennung: 2600006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0