9226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung, Sachkundigenprüfung von Raumlufttechnischen Anlagen (RLT) in Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Sachkundigenprüfung von Raumlufttechnischen Anlagen (RLT) in Wiesbaden
BeschreibungWartung und Sachkundigenprüfung (Hygieneinspektion) von Raumlufttechnische Anlagen (RLT) und Brandschutzklappen;
Interne KennungVG-L-0455-2025-1360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen des Technischen Gebäudemanagements: Wartung/Sachkundigenprüfung der Raumluftechnischen Anlagen in Landesliegenschaften in Wiesbaden und Rheingaugebiet
Interne KennungLOT-0000