2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception réalisation pour une opération de construction d'un programme neuf pour 220 logements intermédiaires, d'un parking de type PS de 600 places de stationnements sur 2 niveaux de sous sol. ZAC du fort à Aubervilliers (93300)
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la conception et la réalisation d'un programme neuf de 12 427m² de SDP minimum correspondant à 220 logements intermédiaires, 526 m² SDP d'activités et d'un parking de type PS de 600 places de stationnements sur 3 niveaux de sous-sol
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CDCH-DPC-PF-TX-2025-14