See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de métallerie et de maintenance mécanique
Beschreibung: Prestation de métallerie et de maintenance mécanique
Interne Kennung: 2024050085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1519815