2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN LASER YTTERBIUM FEMTOSECONDE A HAUTE ENERGIE IMPULSIONNELLE, GARANTI 12 MOIS
Beschreibung: ACQUISITION D'UN LASER YTTERBIUM FEMTOSECONDE A HAUTE ENERGIE IMPULSIONNELLE, GARANTI 12 MOIS
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636110 Industrielaser
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend une tranche ferme et une tranche optionnelle à chiffrage obligatoire : - Tranche ferme : laser + garantie 12 mois - Tranche optionnelle : Extension de garantie pour une durée de 1 an à compter de la fin de la période de garantie