See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'hygiène d'entretien, de petits matériels d'entretien et d'art de la table
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 3 lot(s) : Lot 1 : Produits lessiviels Lot 2 : Fournitures jetables et art de la table Lot 3 : Brosserie et petit matériel
Interne Kennung: 2024-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits lessiviels
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène d'entretien
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits jetables et art de la table
Beschreibung: Fourniture jetatble pour restauration
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0003
Titel: Brosserie et petit matériel
Beschreibung: Balais et brosses et autres articles de divers types
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art