See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression et de reprographie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'impression de nombreux documents d'information et de communication externe et interne (affiches, affiches publicitaires, plans, papier en-tête, cartes de visite, enveloppes, adhésifs, vitrophanie, etc.), ainsi que la réalisation, le façonnage et la livraison de travaux d'impression de documents commerciaux (guides horaires, adhésifs, bâches, etc...)
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Documents à façonnages et finitions divers
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum, conclu avec un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Documents pliés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Documents imprimés sur supports spécifiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Adhésifs tous formats
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Plans de réseau affichés aux points d'arrêts
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Documents de correspondance
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Documents à façonnages ou finitions multiples
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents avec maximum, conclu avec 3 opérateurs économiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Documents pliés divers
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Guide horaires du réseau
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Adhésifs divers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Personnalisation, impression et routage de documents
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Affiches publicitaires grand format
Interne Kennung: 12