92345-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mülldeponien – Baumaßnahme Oberflächenabdichtung Deponie AM LEMBERG - Bauphase 1 (BA1/BA2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumaßnahme Oberflächenabdichtung Deponie AM LEMBERG - Bauphase 1 (BA1/BA2)
Beschreibung: Auf der ehemaligen Hausmülldeponie AM LEMBERG (aktive Phase von 1960 - 1989 / DK II) soll der Außenkranz (Randbereich) mit einer Fläche von ca. 12 ha an die schon qualifiziert oberflä-chenabgedichtete Deponiekuppe (5 ha) angeschlossen werden.
Interne Kennung: AVLLU-2023-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222110 Bau von Mülldeponien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis