See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAD pour l'achat et/ou location de véhicules légers et prestations associées pour les établissements membres du GHT Artois-Ternois
Beschreibung: SAD pour l'achat et/ou location de véhicules légers et prestations associées pour les établissements membres du GHT Artois-Ternois
Interne Kennung: 25G229
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicule de tourisme thermique (essence) pour le GHAT
Beschreibung: Location de véhicule de tourisme thermique (essence) pour le GHAT
Interne Kennung: 25G372_Marché spécifique n°6.1 Location de véhicules de tourisme pour le GHAT
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Location de véhicule de tourisme électrique pour le GHAT
Beschreibung: Location de véhicule de tourisme électrique pour le GHAT
Interne Kennung: 25G373_Marché spécifique n°6.2 Location de véhicules de tourisme pour le GHAT
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge