92400-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Vermessungsarbeiten – Digitaler Knoten Stuttgart (DKS) BS3, Bestandsaufnahme Kabeltiefbau für den gesamten DKS BS3 mit anschließender Planerstellung / Korrektur und BIM-Modell Erstellung (Los 1 bis 6)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitaler Knoten Stuttgart (DKS) BS3, Bestandsaufnahme Kabeltiefbau für den gesamten DKS BS3 mit anschließender Planerstellung / Korrektur und BIM-Modell Erstellung (Los 1 bis 6)
BeschreibungDigitaler Knoten Stuttgart (DKS) BS3, Bestandsaufnahme Kabeltiefbau für den gesamten DKS BS3 mit anschließender Planerstellung / Korrektur und BIM-Modell Erstellung (Los 1 bis 6)
Interne Kennung23FEI68426
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel23FEI68426 - Los 3 - Planbereich 3 ESTW ZE- Plochingen
Beschreibung23FEI68426 - Los 3 - Planbereich 3 ESTW ZE- Plochingen