See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magazine Esprit Hauts-de-France
Beschreibung: Lot 1 : la mise en forme du contenu textes et photos fournis par Hauts-de-France Tourisme jusqu'à la validation du cromalin et le calage des machines. Les missions de l'Agence/studio graphique s'inscrivent dans le cadre de la direction artistique du magazine. Lot 2 : l'impression du magazine selon brief et échanges avec le titulaire du lot 1 et de Hauts-de-France Tourisme dans l'objectif de réussite du résultat attendu du présent marché.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception / création du magazine Esprit Hauts-de-France
Beschreibung: Il est attendu du titulaire du marché : la mise en forme du contenu textes et photos fournis par Hauts-de-France Tourisme jusqu'à la validation du cromalin et le calage des machines. Les missions de l'Agence/studio graphique s'inscrivent dans le cadre de la direction artistique du magazine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression du magazine Esprit Hauts-de-France
Beschreibung: Il est attendu du titulaire du marché : l'impression du magazine selon brief et échanges avec le titulaire du lot 1 et de Hauts-de-France Tourisme dans l'objectif de réussite du résultat attendu du présent marché.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste