2. Verfahren
Verfahren
Titel: déleguation de services public Eau et assainissement secteur Nord
Beschreibung: déleguation de services public Eau et assainissement secteur Nord
Interne Kennung: E/A2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat multiservices de concession du service public d'eau potable et d’assainissement pour le périmètre Nord de la communauté de communes
Beschreibung: Contrat multiservices de concession du service public d'eau potable et d’assainissement pour le périmètre Nord de la communauté de communes