2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage de la vitrerie et des stores extérieurs pour l’Hôpital Riviera-Chablais, Vaud-Valais.
Beschreibung: L'Hôpital Riviera Chablais lance cet appel d’offres qui porte sur des prestations de nettoyage des vitreries et des stores extérieurs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung