2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du collège des Iles de Mars en Cité administrative à Pont-de-Claix (38)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du collège des Iles de Mars en Cité administrative à Pont-de-Claix (38)
Interne Kennung: 2025-1157-IA-010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001