92504-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Auftragsänderung 1: Kommunale Wärmeplanung Bochum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Kommunale Wärmeplanung Bochum
BeschreibungErstellung einer kommunalen Wärmeplanung für die Stadt Bochum, zusätzliche Leistungen aufgrund neuen Bedarfs im Rahmen der Gremien-, Fachakteurs- und Öffentlichkeitsbeteiligungen
Interne KennungStBo_ZEK1_2023_00551_ÖTVHV_VIKN
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001