92507-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Kabeln – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallation
Beschreibung: 1 Zählerschrank 8 Installationsverteiler 59 Rettungszeichenleuchten ca. 85 m Unterflurelektroinstallationskanal ca. 3400 m Installationsleitung NYM-J 3x2,5 1 Sonnenschutzzentrale 1 RWA-Zentrale ca. 74 Rohrleuchten 1 Türsprechanlage 1 Zutrittskontrollanlage ca. 44 Cat 6A Datendose UP bis 2x RJ45
Interne Kennung: 4411_VV_141123
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0000