92507-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Volksschule Gramastetten - AW01_Außenwandwärmedämmverbundsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksschule Gramastetten - AW01_Außenwandwärmedämmverbundsystem
Beschreibung: Sanierung und Umbau der Volksschule Gramastetten Außenwand-Wäredämmverbundsystem
Interne Kennung: P32_5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-8412
Titel: Außenwand-Wärmedämmverbundsystem
Beschreibung: Umbau und Sanierung der Volksschule Gramastetten
Interne Kennung: 202448
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude