92513-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Schulzentrum Neureut, Umbau und Modernisierung NWT-Räume und Verwaltung mit Brandschutz und WC-Anlagen/ Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzentrum Neureut, Umbau und Modernisierung NWT-Räume und Verwaltung mit Brandschutz und WC-Anlagen/ Klempnerarbeiten
Beschreibung- Attikaabdeckungen ca. 377 m - Fassadenbekleidungen H 25-40 cm ca. 135 m - Holz-UK ca. 135 m
Interne Kennung88/167/24 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulzentrum Neureut, Umbau und Modernisierung NWT-Räume und Verwaltung mit Brandschutz und WC-Anlagen / Klempnerarbeiten