2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC PORTANT SUR LA CONSTRUCTION ET L'EXPLOITATION D'UN CREMATORIUM SUR LE TERRITOIRE D'AIRE-SUR-L'ADOUR
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC PORTANT SUR LA CONSTRUCTION ET L'EXPLOITATION D'UN CREMATORIUM SUR LE TERRITOIRE D'AIRE-SUR-L'ADOUR
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215300 Bauarbeiten für Krematorien, 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens