92533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Jahnschule Hünfeld, Umbau und Modernisierung, Lüftungsarbeiten BA 2+3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahnschule Hünfeld, Umbau und Modernisierung, Lüftungsarbeiten BA 2+3
BeschreibungJahnschule Hünfeld, Umbau und Modernisierung, Lüftungsarbeiten BA 2+3
Interne Kennung1300 V 377/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJahnschule Hünfeld, Bauabschnitt 2 + 3 Lüftung: 16 St. dezentrale Klassenzimmerlüftungsgeräte 1 St. zentrales Deckenlüftungsgerät für den Verwaltungsbereich 12 St. Brandschutzklappen Ca. 20 m² verz. Blechkanal mit Isolierung Ca. 200 m verz. Lüftungsrundrohr mit Isolierung
Interne KennungLOT-0000