92557-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Götzis, Ortskanalisation, Leitungsinformationssystem (Kanalkataster), Ingenieurleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Götzis, Ortskanalisation, Leitungsinformationssystem (Kanalkataster), Ingenieurleistungen
Beschreibung: Die Marktgemeinde Götzis schreibt die Ingenieurleistungen für die Erstellung des Leitungsinformationssystem (Kanalkataster) aus. Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: AUS 2168
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-7336
Titel: Götzis, OK, Leitungsinformationssystem (Kanalkataster), Ingenieurleistungen
Beschreibung: Erstellung Leitungsinformationssystem (Kanalkataster), Ingenieurleistungen, Details siehe Teilnahmeantrag Stufe 1
Interne Kennung: 2168