See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et le transport de gravillons pour les besoins du Parc départemental de la Sarthe
Beschreibung: Accords-cadres mono-attributaires sans minimum avec maximum exécutés par émission de bons de commande conformément aux dispositions des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 25FF-PARC-3507-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence technique départementale Nord
Beschreibung: Voir le détail dans le CCTP - Montant maximum par période : 320 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence technique départementale Centre
Beschreibung: Voir le détail dans le CCTP - Montant maximum par période : 150 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence technique départementale Sud
Beschreibung: Voir le détail dans le CCTPMontant maximum par période : 320 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3