2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET RÉPARATION DU PARC DE VÉHICULES ROANNAISE DE L'EAU
Beschreibung: ACCORD CADRE MONO ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET RÉPARATION SUR LE PARC DE VÉHICULES ROANNAISE DE L'EAU EN MÉCANIQUE GENERALE ET CARROSSERIE
Interne Kennung: 26A05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DES VEHICULES EN MECANIQUE GENERALE HORS CARROSSERIE
Beschreibung: Entretien et réparation de mécanique générale du parc de véhicules
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DE CARROSSERIE
Beschreibung: Entretien et répération de carrosserie du parc de véhicules
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren