9257-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienste von Versicherungsagenturen – Prestation d'assurances - Dommages aux biens 2 lots
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'assurances - Dommages aux biens 2 lots
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung2025FCSDAJ0147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et risques annexes
BeschreibungHors Lioran
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelDommages aux biens et risques annexes Le Lioran
BeschreibungLioran
Interne Kennung02