92576-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Mahlzeiten-Lieferung an Unterkünfte im Asyl- und Flüchtlingsbereich im Kanton Zürich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMahlzeiten-Lieferung an Unterkünfte im Asyl- und Flüchtlingsbereich im Kanton Zürich
BeschreibungDie Ausschreibung hat zum Ziel, die Beauftragung eines erfahrenen, professionellen Anbieters zur Lieferung von heissen und kalten Mahlzeiten (Mittag- und Abendverpflegung) an Unterkünfte im Asyl-und Flüchtlingsbereich des Kanton Zürichs unter Berücksichtigung der bestmöglichen Qualität und Konditionen zu vergeben. Auftraggeberin ist das kantonale Sozialamt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000