2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un rouleau tandem vibrant d'occasion
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix global forfaitaire
Interne Kennung: 2025024A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312400 Straßenwalzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1597358