See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCAN Provision of Logging Services
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsstukken
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76440000 Bohrlochvermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43611100 Verschlussstopfen, 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten, 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 71351710 Geophysikalische Untersuchungen, 76441000 Vermessung verrohrter Bohrlöcher, 76442000 Vermessung nicht verrohrter Bohrlöcher, 76443000 Sonstige Vermessungen, 76531000 Bohrlochmessung
5. Los
Los: LOT-0000