See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE VERIFICATION ET D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un contrat pour la vérification et l'entretien des équipements de sécurité incendie et d'un accord-cadre à bons de commande pour des travaux et services associes sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, de CDC HABITAT SOCIAL et de MEECAM situées en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95). - Afin de couvrir l'intégralité des besoins de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL, et de MEECAM, ce marché comprend : -UNE PARTIE FORFAITAIRE relative aux prestations de vérification et d'entretien courant des équipements de sécurité incendie -UNE PARTIE A BONS DE COMMANDES avec des Bordereaux de Prix unitaires (BPU) relatifs à des prestations complémentaires - Le montant prévisionnel de la partie "accord-cadre à bons de commande", pour la durée totale d'exécution, reconductions comprises, et pour l'ensemble des lots, est fixé comme suit : Sans minimum et avec un maximum de 2 400 000,00 euros HT. -
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2024-55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-NORD EST+STUDEFI
Beschreibung: LOT 01-NORD EST+STUDEFI - CONTRAT DE VERIFICATION ET D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX ET SERVICES ASSOCIÉS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-OUEST PETITE COURONNE
Beschreibung: LOT 02-OUEST PETITE COURONNE - CONTRAT DE VERIFICATION ET D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX ET SERVICES ASSOCIÉS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-SUD EST
Beschreibung: LOT 03-SUD EST - CONTRAT DE VERIFICATION ET D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX ET SERVICES ASSOCIÉS
Interne Kennung: 03