See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRE DE SERVICE : EXECUTION DES TESTS MANUELS
Beschreibung: CENTRE DE SERVICE : EXECUTION DES TESTS MANUELS
Interne Kennung: 24PI132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 23PI132
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf Règlement de la consultation