9261-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Entwicklung einer Schnittstelle für das Fachverfahren OPEN/PROSOZ zur Anwendung "Navigator"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung einer Schnittstelle für das Fachverfahren OPEN/PROSOZ zur Anwendung "Navigator"
BeschreibungIm Zuge der Einführung der Bezahlkarte (SocialCard) des Bezahlkartenherstellers secupay AG in Hessen soll das Fachverfahren OPEN/PROZOS um eine Schnittstelle zur Anwendung des "Navigators" des Bezahlkartenherstellers erweitert werden, um die Funktionen zur Verwaltung von Bezahlkarten in OPEN/PROZOS zu integrieren. Die zu beschaffende Leistungen umfasst die einmalige Enwicklung und zur Verfügungstellung der Schnittstelle und der dazu gehörende Software-Pflege für eine maximale Laufzeit von 48 Monate.
Interne Kennung1487-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000