92618-2026 - Wettbewerb
Polen – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Dostawa świeżego mięsa: wieprzowego, wołowego, drobiowego oraz wędlin: wieprzowych, wieprzowo- wołowych i drobiowych - 5 zadań
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa świeżego mięsa: wieprzowego, wołowego, drobiowego oraz wędlin: wieprzowych, wieprzowo- wołowych i drobiowych - 5 zadań
BeschreibungDostawa świeżego mięsa: wieprzowego, wołowego, drobiowego oraz wędlin: wieprzowych, wieprzowo- wołowych i drobiowych - 5 zadań
Interne KennungZDZ.261.13.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelMIĘSO WIEPRZOWE ŚWIEŻE
BeschreibungMIĘSO WIEPRZOWE ŚWIEŻE
Interne KennungZadanie nr 1
LosLOT-0002
TitelWĘDLINY WIEPRZOWE I WIEPRZOWO-WOŁOWE
BeschreibungWĘDLINY WIEPRZOWE I WIEPRZOWO-WOŁOWE
Interne KennungZadanie nr 2
LosLOT-0003
TitelMIĘSO WOŁOWE ŚWIEŻE
BeschreibungMIĘSO WOŁOWE ŚWIEŻE
Interne KennungZadanie nr 3
LosLOT-0004
TitelMIĘSO DROBIOWE ŚWIEŻE
BeschreibungMIĘSO DROBIOWE ŚWIEŻE
Interne KennungZadanie nr 4
LosLOT-0005
TitelWĘDLINY DROBIOWE
BeschreibungWĘDLINY DROBIOWE
Interne KennungZadanie nr 5