See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension d’un pôle éducatif ouvert sur la ville en cœur du quartier
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension d’un pôle éducatif ouvert sur la ville en cœur du quartier
Interne Kennung: 2024QDD_COULOMMIERS
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024QDD_COULOMMIERS
Interne Kennung: LOT UNIQUE