9264-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Collecte du verre et du papier sur le territoire de Centre Morbihan Communauté
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte du verre et du papier sur le territoire de Centre Morbihan Communauté
BeschreibungCollecte du verre et du papier sur le territoire de Centre Morbihan Communauté, avec montant minimum et maximum par lot - variantes refusées - démarrage des prestations 01/01/2025
Interne Kennung24S03CMC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCOLLECTE DU VERRE
BeschreibungCOLLECTE DU VERRE
LosLOT-0002
TitelCOLLECTE DU PAPIER
BeschreibungCOLLECTE DU PAPIER