92643-2026 - Ergebnis
Schweiz – Installation von Sprinkleranlagen – Projekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 257.1 Sprinkleranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 257.1 Sprinkleranlagen
BeschreibungErsatz technischer Installationen, Anpassungen Fluchtwege sowie Brandschutzmassnahmen. Anbau Terrasse mit Fluchttreppe. BKP 257.1 Sprinkleranlagen Siehe Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0000