92647-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Restaurant- und Bewirtungsdienste – CONCESSION DE SERVICES PORTANT SUR L'EXPLOITATION D'UN ESPACE DE RESTAURATION RESPONSABLE ET ENGAGÉ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICES PORTANT SUR L'EXPLOITATION D'UN ESPACE DE RESTAURATION RESPONSABLE ET ENGAGÉ
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES PORTANT SUR L'EXPLOITATION D'UN ESPACE DE RESTAURATION RESPONSABLE ET ENGAGÉ
Interne Kennung: 2500219
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001