See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels, produits d'entretien courant et de récurage, consommables d'hygiène pour les services de Golfe du Morbihan-Vannes agglomération
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels, produits d'entretien courant et de récurage, consommables d'hygiène pour les services de Golfe du Morbihan-Vannes agglomération
Interne Kennung: 2025-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels, produits d'entretien courant et consommables d'hygiène
Beschreibung: Matériels, produits d'entretien courant et consommables d'hygiène
Interne Kennung: 2025-064/1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et produits de récurage
Beschreibung: Matériels et produits de récurage
Interne Kennung: 2025-064/2
92650-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-064
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-064/1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-064/2