92670-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Hebezeuge und Fördermittel – CTR- Chevalets de levage SPDC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCTR- Chevalets de levage SPDC
BeschreibungMise en place d'un contrat portant sur la fourniture, livraison et mise en service de chevalets de levage 18T pour le technicentre de Saint-Pierre-Des-Corps (SPDC). Le besoin ferme comprend l'acquisition de 6 jeux de 4 chevalets de levage 18 tonnes dont 5 jeux mobiles et 1 jeu guidé pour le technicentre industriel de SPDC. Le besoin optionnel comprend l'acquisition de 5 jeux de 4 chevalets de levage 18T mobiles dont 2 pour SPDC.
Interne Kennung2025DOS0164681
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge, 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMaquette 3D de l'installation PSE1: Système de remontée d’informations machine permettant une réalisation d’une maintenance prédictive (chiffrage facultatif) PSE2: Commande du timon motorisé (chiffrage obligatoire) PSE3: Motorisation pour déplacement des becs (chiffrage obligatoire)